Педагогика профессионального образования. Преподаватель медицинских дисциплин (320 часов). Профессиональная переподготовка дистанционно.

Режим самоизоляции, введённый в большинстве регионов России, помогает нам минимизировать опасность распространения вируса COVID-19. Как провести время на карантине с пользой? Получить новую квалификацию или изучить что-то новое для роста в уже имеющейся профессии. Режим самоизоляции, введённый в большинстве регионов России, помогает нам минимизировать опасность распространения вируса COVID-19. Как провести время на карантине с пользой? Получить новую квалификацию или изучить что-то новое для роста в уже имеющейся профессии. Получить новую квалификацию или изучить что-то новое для роста в уже имеющейся профессии. Режим самоизоляции, введённый в большинстве регионов России, помогает нам минимизировать опасность распространения вируса COVID-19. Как провести время на карантине с пользой? Получить новую квалификацию или изучить что-то новое для роста в уже имеющейся профессии. Получить новую квалификацию или изучить что-то новое для роста в уже имеющейся профессии. Режим самоизоляции, введённый в большинстве регионов России, помогает нам минимизировать опасность распространения вируса COVID-19. Как провести время на карантине с пользой? Получить новую квалификацию или изучить что-то новое для роста в уже имеющейся профессии.

Внимание! Акция!

АНО ДПО «МИСО» предлагает пройти обучение по программах профессионального или личностного роста с использованием электронных форм обучения.

Описание программы

Цель:

Повышение квалификации специалистов в соответствии с квалификационными требованиями к специальности «Информационная безопасность в образовательной организации»

Категория слушателей:

Лица имеющие среднее/высшее профессиональное образование.

Срок обучения:

1 месяц — 72 часа

Итоговый документ:

Удостоверение о повышении квалификации.

Форма обучения:

Дистанционное обучение (заочное обучение с применением дистанционных образовательных технологий).

Образец удостоверения

Учебный план программы повышения квалификации «Информационная безопасность в образовательной организации»

Срок обучения: 72 часа

Проснувшись однажды утром после беспокойного сна, Грегор Замза обнаружил, что он у себя в постели превратился в страшное насекомое.

Срок обучения: 144 часа

Проснувшись однажды утром после беспокойного сна, Грегор Замза обнаружил, что он у себя в постели превратился в страшное насекомое.

Заявка на консультацию



    Режим самоизоляции, введённый в большинстве регионов России, помогает нам минимизировать опасность распространения вируса COVID-19. Как провести время на карантине с пользой? Получить новую квалификацию или изучить что-то новое для роста в уже имеющейся профессии. Режим самоизоляции, введённый в большинстве регионов России, помогает нам минимизировать опасность распространения вируса COVID-19. Как провести время на карантине с пользой? Получить новую квалификацию или изучить что-то новое для роста в уже имеющейся профессии. Получить новую квалификацию или изучить что-то новое для роста в уже имеющейся профессии. Режим самоизоляции, введённый в большинстве регионов России, помогает нам минимизировать опасность распространения вируса COVID-19. Как провести время на карантине с пользой? Получить новую квалификацию или изучить что-то новое для роста в уже имеющейся профессии. Получить новую квалификацию или изучить что-то новое для роста в уже имеющейся профессии. Режим самоизоляции, введённый в большинстве регионов России, помогает нам минимизировать опасность распространения вируса COVID-19. Как провести время на карантине с пользой? Получить новую квалификацию или изучить что-то новое для роста в уже имеющейся профессии. Получить новую квалификацию или изучить что-то новое для роста в уже имеющейся профессии. Режим самоизоляции, введённый в большинстве регионов России, помогает нам минимизировать опасность распространения вируса COVID-19. Как провести время на карантине с пользой? Получить новую квалификацию или изучить что-то новое для роста в уже имеющейся профессии.

    You missed