Приём заявок на сертификацию

Прием на обучение в АНО ДПО "МИСО"

Прием на обучение может проводиться в течении всего календарного года в сроки устанавливаемые по согласованию с заказчиком.

В зависимости от пожелания заказчика применяются различные Формы обучения — очная, очно-заочная, заочная форма обучения с использованием дистанционных образовательных технологий и электронного обучения, а также использование сетевого обучения (ст. 15 ФЗ № 273 «Об образовании в Российской Федерации).

Для зачисления на  курсы профессионального обучения, профессиональной переподготовки или повышения квалификации слушатель должен предоставить следующие документы:

1. Заявление + согласие на обработку персональных данных (с указанием сведений паспортных данных с пропиской, СНИЛС, ИНН). Заявление заполняется машинописным способом, либо печатными буквами!

2. Копия документа о смене фамилии(если менялась).

3. Копию документа об образовании.

 

— для Юридических лиц и организаций (заявка скачать)

 

Дополнительно:

— все предоставленные данные вносятся в систему ФРДО (Всероссийский реестр дополнительного образования).

— ответственность за подлинность  и достоверность предоставленных данных несет обучаемый.

— все строки указанные в заявлении подлежат обязательному заполнению.

— расписка в получении учебных материалов (скачать)

 

Реквизиты для оплаты:

 

Сбербанкскачать

РУСБС  —  скачать

Информация о реализуемых программах дополнительного профессионального образования в 2021 году

Перечень и информация о реализуемых программах дополнительного профессионального образования в 2021 году.

Перечень программ-МИСО-2021.pdf (скачать) (посмотреть)

Организация учебного процесса

Для реализации дополнительных образовательных программ устанавливаются следующие виды учебных занятий и учебных работ: лекции, практические и семинарские занятия, лабораторные работы, круглые столы, мастер-классы, мастерские, деловые игры, ролевые игры, тренинги, семинары по обмену опытом, выездные занятия, консультации, выполнение итоговой аттестационной (квалификационной) работы и другие виды учебных занятий и учебных работ.

Организация учебного процесса в АНО ДПО «МИСО» регламентируется расписанием занятий и дополнительной образовательной программой, утвержденных в установленном порядке.

Для всех видов аудиторных занятий академический час составляет 45 минут. Обучение ведется на русском языке.

При освоении программ профессиональной переподготовки возможен зачет учебных дисциплин (модулей), освоенных в процессе предшествующего обучения по основным профессиональным образовательным программам и (или) дополнительным профессиональным программам, при условии соответствия содержания этих учебных дисциплин (модулей) целям реализации программы и ожидаемым результатам обучения.

You missed